/ / Новости Федерации Бокса
Харитон Агрба победил Петра Петрова на турнире в Москве
Харитон Агрба победил Петра Петрова на турнире в Москве

Харитон Агрба победил Петра Петрова на турнире в Москве

Новости Федерации Бокса
  24.12.2021
Российский боксер Харитон Агрба (7-0, КО 4) техническим нокаутом в третьем раунде победил соотечественника Петра Петрова (42-7-2, КО 23) в поединке за пояс IBF European в первом полусреднем весе.

Харитон прокомментировал своё выступление: «У меня были большие ожидания от боя и я выполнил свою работу на все сто процентов. Выиграл досрочно над серьёзным соперником Петром Петровым. Для меня это огромный шаг вперёд и я понимаю, что двигаюсь в верном направлении. Мне остаётся только достигать новых побед и поясов.  Для каждого зрителя очень важен нокаут и в профессиональном боксе хотят увидеть зрелище. Именно поэтому я всегда стараюсь показать красивый бокс. Если есть возможность завершить бой нокаутом, то я это делаю. Моя победа сложилась благодаря команде, которая со мной работает.

Этот бой прошел в пятницу в Москве в рамках турнира "Лига Ставок. Вечера бокса", организованного промоутерской компанией Dynamo boxing promotion.

В главном бою шоу свой пятый поединок на профессиональном ринге проведёт олимпийский чемпион Токио Альберт Батыргазиев (4-0, КО 4).

Возврат к списку